Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Черкассы
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (158)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (46)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (25)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (31)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (82)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (219)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (72)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (105)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (39)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (286)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (215)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Черкассы

Сайт bus-cherkassy.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн официальный сайт


купить билет онлайн




Автостанция №2 (Черкассы)
Расписание движения автобусов

Черкассы, ул. Крувская, 7, тел.: (0472) 63-89-37

 
Время Рейс автобуса Расписание
05:20 Черкассы - Лебедин Ежедневно
05:25 Черкассы - Бузуков Постоянно
05:30 Черкассы - Сокирное Ежедневно СБ ВС
05:30 Черкассы - Умань Ежедневно
05:30 Черкассы - Боровица Ежедневно
05:35 Черкассы - Вергуны Ежедневно
05:35 Черкассы - Мельники Ежедневно
05:35 Черкассы - Хрещатик Ежедневно
05:45 Черкассы - Драбов Ежедневно
05:50 Черкассы - Киев Ежедневно
05:50 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
05:55 Черкассы - Городище Ежедневно
06:00 Черкассы - Сокирное Ежедневно
06:00 Черкассы - Будище Ежедневно
06:05 Черкассы - Харьков Ежедневно
06:10 Черкассы - Смила Ежедневно
06:10 Черкассы - Белоусовка Ежедневно
06:15 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
06:20 Черкассы - Чорнявка Ежедневно
06:20 Черкассы - Ирдынь Ежедневно
06:20 Черкассы - Чигирин Ежедневно
06:20 Черкассы - Мельники Ежедневно
06:20 Черкассы - Лозивок ВТ ЧТ
06:30 Черкассы - Киев Ежедневно
06:30 Черкассы - Каменка Ежедневно
06:30 Черкассы - Смила Ежедневно
06:50 Черкассы - Смила Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев Ежедневно
06:50 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
06:55 Черкассы - Хацки Постоянно
06:55 Черкассы - Хацки Ежедневно
07:00 Черкассы - Березки Ежедневно
07:00 Черкассы - Закревки ВТ ЧТ
07:10 Черкассы - Тясмин Ежедневно
07:10 Черкассы - Ирклиев Ежедневно
07:15 Черкассы - Смила Ежедневно
07:20 Черкассы - Умань Ежедневно
07:20 Черкассы - Вергуны Ежедневно
07:20 Черкассы - Комсомольск Ежедневно
07:35 Черкассы - Смила Ежедневно
07:35 Черкассы - Бузуков Ежедневно
07:40 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
07:40 Черкассы - Новомиргород Ежедневно
07:45 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
07:45 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
07:45 Черкассы - Станиславчик Ежедневно
07:55 Черкассы - Смила Ежедневно
07:55 Черкассы - Чигирин Ежедневно
08:00 Черкассы - Хвылевка Ежедневно ПН
08:00 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
08:05 Черкассы - Яснозорье Ежедневно
08:15 Черкассы - Крутьки Ежедневно
08:15 Черкассы - Смила Ежедневно
08:20 Городище - Полтава Ежедневно
08:30 Черкассы - Будище Ежедневно
08:30 Черкассы - Григорьевка Ежедневно
08:30 Черкассы - Бузуков Ежедневно
08:30 Черкассы - Ирдынь Ежедневно
08:30 Черкассы - Каменка Ежедневно
08:35 Черкассы - Смила Ежедневно
08:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
08:45 Черкассы - Миргород СР ПТ СБ ВС
08:50 Черкассы - Хацки Ежедневно
08:55 Черкассы - Смила Ежедневно
09:00 Черкассы - Гельмязев Ежедневно
09:00 Черкассы - Хуторы СБ ВС
09:00 Черкассы - Вергуны Ежедневно
09:10 Черкассы - Белая Церковь Ежедневно
09:10 Черкассы - С/Т Дружба СБ
09:10 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
09:15 Черкассы - Смила Ежедневно
09:20 Черкассы - Ирклиев Ежедневно
09:20 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
09:25 Золотоноша - Умань Ежедневно
09:30 Черкассы - Суботов СБ
09:35 Черкассы - Хрещатик Ежедневно
09:35 Черкассы - Смила Ежедневно
09:40 Черкассы - Ленинское Ежедневно
09:55 Черкассы - Левченки ПН ПТ СБ ВС
09:55 Черкассы - Смила Ежедневно
09:55 Черкассы - Золотоноша ВТ СР ЧТ
09:55 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
10:00 Черкассы - Жовнино Ежедневно
10:00 Черкассы - Каменка Ежедневно
10:00 Черкассы - Бузуков Ежедневно
10:10 Черкассы - Чубовка Ежедневно
10:15 Черкассы - Смила Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев Ежедневно
10:30 Черкассы - Звенигородка Ежедневно ВС
10:30 Черкассы - Хацки Ежедневно
10:30 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
10:35 Черкассы - Смила Ежедневно
10:40 Черкассы - Нечаевка Ежедневно
10:45 Черкассы - Чигирин Ежедневно
10:50 Черкассы - С/Т Дружба Ежедневно
10:55 Черкассы - Смила Ежедневно
10:55 Черкассы - Шрамковка Ежедневно
11:00 Черкассы - Новомиргород Ежедневно
11:00 Черкассы - Хацки Ежедневно
11:00 Черкассы - Красеновка Ежедневно
11:00 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
11:00 Черкассы - Москаленки Ежедневно
11:15 Черкассы - Смила Ежедневно
11:35 Черкассы - Смила Ежедневно
11:35 Черкассы - Потоки Ежедневно
11:35 Черкассы - Драбов Ежедневно
11:40 Черкассы - Городище Ежедневно
11:40 Чигирин - Киев Ежедневно
11:45 Черкассы - Степанки ВТ ЧТ
11:45 Черкассы - Крутьки Ежедневно
11:50 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
11:55 Черкассы - Смила Ежедневно
12:00 Черкассы - Белоусовка Ежедневно
12:00 Черкассы - Ленинское Ежедневно
12:00 Черкассы - Суботов Ежедневно СБ
12:00 Черкассы - Вергуны Ежедневно
12:00 Черкассы - Ирклиев Ежедневно
12:15 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
12:15 Черкассы - Смила Ежедневно
12:20 Черкассы - Городище Ежедневно ЧТ
12:20 Черкассы - Канев Ежедневно
12:20 Черкассы - Бузуков Ежедневно
12:30 Черкассы - Умань Ежедневно
12:35 Черкассы - Смила Ежедневно
12:35 Черкассы - Умань Ежедневно
12:35 Черкассы - Березняки Ежедневно
12:35 Черкассы - Чорнявка Ежедневно
12:40 Черкассы - Бузуков Ежедневно
12:45 Черкассы - Канев Ежедневно
12:45 Черкассы - Драбов Ежедневно
12:50 Черкассы - Мельники Ежедневно
12:55 Черкассы - Смила Ежедневно
13:00 Черкассы - Радивановка Ежедневно
13:00 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
13:05 Черкассы - Чигирин Ежедневно
13:10 Черкассы - Хацки Ежедневно
13:10 Черкассы - Умань Ежедневно
13:15 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
13:15 Черкассы - Ярошевка ПТ ВС
13:15 Черкассы - Смила Ежедневно
13:20 Черкассы - Яснозорье Ежедневно
13:25 Черкассы - С/Т Дружба Ежедневно
13:30 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
13:35 Черкассы - Смила Ежедневно
13:35 Черкассы - Лисянка Ежедневно
13:40 Черкассы - Хацки Ежедневно
13:45 Черкассы - Чубовка Ежедневно
13:45 Черкассы - Ирклиев Ежедневно
13:45 Черкассы - Миргород ПН ПТ СБ ВС
13:50 Черкассы - Вергуны Ежедневно
13:50 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
13:55 Черкассы - Смила Ежедневно
14:00 Черкассы - Корсунь Ежедневно
14:10 Черкассы - Крутьки Ежедневно
14:10 Черкассы - Канев Ежедневно
14:10 Черкассы - Степанки ВТ ЧТ
14:15 Черкассы - Смила Ежедневно
14:20 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
14:20 Черкассы - Ватутино ПН СР ПТ
14:20 Черкассы - Будище Ежедневно
14:25 Черкассы - Катеринополь Ежедневно ВС
14:25 Черкассы - Каменка Ежедневно
14:25 Черкассы - Березки Ежедневно
14:25 Черкассы - Хрещатик Ежедневно
14:30 Черкассы - Маньковка Ежедневно
14:30 Черкассы - Вильшана Ежедневно
14:30 Черкассы - Чигирин Ежедневно
14:30 Черкассы - Бузуков Ежедневно
14:30 Черкассы - Каменка Ежедневно
14:35 Черкассы - Смила Ежедневно
14:40 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
14:45 Черкассы - Знаменка Ежедневно
14:50 Черкассы - Новомиргород Ежедневно
14:55 Черкассы - Смила Ежедневно
14:55 Черкассы - Боровица Ежедневно
14:55 Черкассы - Бузуков Ежедневно
15:00 Черкассы - Белоусовка Ежедневно
15:00 Черкассы - Жовнино Ежедневно
15:00 Черкассы - Лебедин Ежедневно
15:00 Черкассы - Закревки ВТ ЧТ
15:00 Черкассы - Ленинское Ежедневно
15:05 Черкассы - Звенигородка ЧТ ПТ СБ ВС
15:15 Черкассы - Смила Ежедневно
15:25 Черкассы - Григорьевка Ежедневно
15:30 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
15:30 Черкассы - Катеринополь Ежедневно
15:30 Черкассы - Хацки Ежедневно
15:35 Черкассы - Смила Ежедневно
15:35 Черкассы - Маньковка ПН ПТ ВС
15:35 Черкассы - Маньковка ВТ СР ЧТ СБ
15:50 Черкассы - Вергуны Ежедневно
15:55 Черкассы - Смила Ежедневно
15:55 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
16:00 Черкассы - Чорнявка Ежедневно
16:00 Черкассы - Станиславчик Ежедневно
16:10 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
16:15 Черкассы - Левченки ПТ
16:15 Черкассы - Тясмин Ежедневно
16:15 Черкассы - Ямполь Ежедневно ВС
16:20 Черкассы - Смила Ежедневно
16:30 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
16:30 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
16:30 Черкассы - Хацки Ежедневно
16:30 Черкассы - С/Т Дружба Ежедневно
16:30 Черкассы - Мельники Ежедневно
16:35 Черкассы - Смила Ежедневно
16:40 Черкассы - Ленинское ПТ ВС
16:40 Черкассы - Розсоховатка Ежедневно
16:40 Черкассы - Городище Ежедневно
16:40 Черкассы - Гельмязев Ежедневно
16:45 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
16:45 Черкассы - Кононовка Ежедневно
16:55 Черкассы - Каменка Ежедневно
16:55 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
16:55 Черкассы - Смила Ежедневно
17:10 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
17:10 Черкассы - Ватутино ВС
17:10 Черкассы - Жовнино Ежедневно
17:10 Черкассы - Яснозорье Ежедневно
17:15 Черкассы - Смила Ежедневно
17:15 Черкассы - Суботов Ежедневно СБ
17:15 Черкассы - Красеновка Ежедневно
17:20 Черкассы - Бузуков Ежедневно
17:25 Черкассы - Ирклиев Ежедневно
17:30 Черкассы - Москаленки Ежедневно
17:35 Черкассы - Чигирин Ежедневно
17:35 Черкассы - Смила Ежедневно
17:40 Черкассы - Будище Ежедневно
17:40 Черкассы - Монастирище Ежедневно СБ
17:50 Черкассы - Хрещатик Ежедневно
17:50 Черкассы - Ленинское ПТ ВС
17:55 Черкассы - Смила Ежедневно
18:00 Черкассы - Катеринополь ВС
18:00 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
18:00 Черкассы - Хацки Постоянно
18:00 Черкассы - Нечаевка Ежедневно
18:00 Черкассы - Новомиргород Ежедневно
18:00 Черкассы - Чорнявка Ежедневно
18:10 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
18:15 Черкассы - Смила Ежедневно
18:25 Черкассы - Боровица Ежедневно
18:30 Черкассы - Свидивок Ежедневно
18:35 Черкассы - Смила Ежедневно
18:40 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
18:45 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
18:50 Черкассы - Бузуков Постоянно
19:15 Черкассы - Смила Ежедневно
19:20 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
19:20 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
19:30 Черкассы - Степанки Ежедневно СБ ВС
19:30 Черкассы - Вергуны Ежедневно
19:35 Черкассы - Смила Ежедневно
19:50 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
20:00 Черкассы - Золотоноша ПТ СБ ВС
20:00 Черкассы - Чорнобай ПТ ВС
20:05 Черкассы - Смила Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0472) 63-89-37

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2021 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.