загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Черкассы
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (77)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (213)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (607)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (850)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Черкассы

Сайт bus-cherkassy.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автовокзал №1 (Черкассы)
Расписание движения автобусов

Черкассы, ул. Смелянская, 166а, тел.: (0472) 63-46-30

 
Время Рейс автобуса Расписание
02:00 Кировоград - Киев Ежедневно
02:10 Херсон - Киев Ежедневно
05:00 Черкассы - Киев Ежедневно
05:30 Черкассы - Киев Ежедневно
05:40 Черкассы - Умань Ежедневно
05:50 Черкассы - Харьков Ежедневно
06:20 Черкассы - Умань Ежедневно
06:40 Черкассы - Киев Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев Ежедневно
07:00 Черкассы - Канев Ежедневно
07:00 Черкассы - Монастырище Ежедневно
07:05 Черкассы - Жашков Ежедневно
07:10 Черкассы - Комсомольск Ежедневно
07:15 Черкассы - Лозова Ежедневно
07:15 Черкассы - Харьков Ежедневно
07:20 Черкассы - Хильки ПТ СБ ВС
07:25 Черкассы - Кривой Рог Ежедневно
07:40 Черкассы - Умань Ежедневно
07:45 Черкассы - Киев Ежедневно
08:00 Городище - Полтава Ежедневно
08:10 Черкассы - Кировоград Ежедневно
08:10 Чигирин - Умань Ежедневно
08:10 Черкассы - Миргород СР ПТ СБ ВС
08:10 Черкассы - Киев Ежедневно
08:20 Черкассы - Шпола ПН СБ
08:30 Черкассы - Умань Ежедневно СБ ВС
08:35 Чигирин - Киев Ежедневно
08:55 Черкассы - Умань Ежедневно
09:00 Смила - Харьков Через день
09:00 Черкассы - Корсунь Ежедневно
09:05 Черкассы - Городище Ежедневно
09:20 Черкассы - Сумы Ежедневно
09:20 Черкассы - Белая Церковь Ежедневно
09:30 Черкассы - Киев ПТ СБ ВС
09:30 Черкассы - Христиновка Ежедневно ВС
09:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
09:45 Канев - Днепропетровск Через день
09:45 Золотоноша - Умань Ежедневно
09:50 Черкассы - Моринцы Ежедневно
10:00 Черкассы - Монастырище СБ ВС
10:10 Черкассы - Кононовка ПТ ВС
10:20 Черкассы - Лисянка Ежедневно
10:20 Черкассы - Умань Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев Ежедневно
10:40 Черкассы - Кировоград Ежедневно
10:40 Черкассы - Шрамковка Ежедневно
10:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
10:50 Черкассы - Канев Ежедневно
10:55 Черкассы - Винница Через день
11:15 Черкассы - Федюковка Ежедневно
11:30 Чигирин - Киев ПН ПТ СБ ВС
11:40 Черкассы - Умань Ежедневно
11:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
11:50 Черкассы - Жашков Ежедневно
11:50 Черкассы - Шпола ПТ
11:55 Черкассы - Умань СБ ВС
12:00 Черкассы - Монастырище Ежедневно
12:05 Черкассы - Драбов Ежедневно
12:10 Чигирин - Киев Ежедневно
12:10 Черкассы - Умань Ежедневно
12:30 Черкассы - Умань Ежедневно ВТ ВС
12:30 Черкассы - Драбов Ежедневно
12:30 Золотоноша - Умань ВТ ВС
12:35 Черкассы - Канев Ежедневно
12:45 Черкассы - Кировоград Ежедневно
13:00 Черкассы - Полтава Ежедневно
13:05 Черкассы - Киев Ежедневно
13:10 Черкассы - Жашков Ежедневно СБ ВС
13:10 Черкассы - Киев Ежедневно
13:20 Черкассы - Днепропетровск Ежедневно
13:30 Черкассы - Тараща ПТ ВС ПН
13:30 Черкассы - Миргород ПТ СБ ВС ПН
13:40 Черкассы - Ярошевка ПТ ВС
13:50 Черкассы - Монастырище Ежедневно
13:55 Черкассы - Канев Ежедневно
14:00 Черкассы - Киев Ежедневно
14:00 Черкассы - Городище Ежедневно
14:00 Черкассы - Кривой Рог Ежедневно
14:10 Черкассы - Лисянка Ежедневно
14:10 Черкассы - Умань Ежедневно
14:20 Черкассы - Жашков Ежедневно
14:30 Черкассы - Яготин Ежедневно
14:30 Черкассы - Хильки ПТ СБ ВС
14:30 Черкассы - Знаменка Ежедневно
14:30 Черкассы - Шпола ВС
14:40 Черкассы - Киев ПТ ВС
14:45 Черкассы - Киев Ежедневно
14:55 Черкассы - Тальное СР ЧТ СБ
14:55 Черкассы - Киев Ежедневно
15:20 Черкассы - Умань Ежедневно
15:30 Черкассы - Чигирин Ежедневно
15:30 Киев - Кировоград Ежедневно
15:40 Черкассы - Верхнячка Ежедневно
15:40 Черкассы - Лисянка Ежедневно СР СБ
15:50 Черкассы - Канев Ежедневно
15:50 Черкассы - Маньковка ПТ ВС ПН
15:50 Черкассы - Маньковка ВТ СР ЧТ СБ
15:52 Черкассы - Ивахны Ежедневно
16:00 Черкассы - Корсунь Ежедневно
16:00 Черкассы - Шпола ПТ
16:10 Черкассы - Монастырище Ежедневно
16:10 Черкассы - Полтава Ежедневно
16:10 Черкассы - Жашков Ежедневно
16:30 Черкассы - Кононовка Ежедневно
16:40 Черкассы - Новоархангельск Ежедневно
17:10 Черкассы - Корсунь Через день
17:15 Черкассы - Полтава Ежедневно
17:20 Черкассы - Драбов ПТ ВС
17:20 Черкассы - Жашков Ежедневно
17:25 Черкассы - Корсунь Ежедневно
17:30 Черкассы - Киев ПТ СБ ВС
17:45 Черкассы - Шрамковка ПТ ВС
17:55 Черкассы - Монастырище Ежедневно СБ
18:15 Черкассы - Шпола ВС
18:20 Черкассы - Канев Ежедневно
18:25 Черкассы - Моринцы Ежедневно
18:40 Черкассы - Киев СБ ВС ПН
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0472) 63-46-30

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.